澳门皇冠

  • 政务微信  |
  • 移动web站

二电厂平房

标题: 二电厂平房
来信时间: 2018-08-02 来信人:
来信内容: 请问今年是否有望拆迁?
答复: 网民您好,感谢您对澳门皇冠人民政府门户网站的关注: 留言人所反映的澳门皇冠二电厂(电力新村)区域内房屋暂未列入2018年改造范围。
       
回复时间:
2018-08-02
答复单位: 市征收局